Народный критик-4

Любимые наши читатели!
В своих комментариях, а так же в ходе опроса, многие писали, что боятся своей критикой обидеть, ранить, охладить творческий пыл критикуемого. Сегодня у нас в рубрике "Народный критик" мастерица, которая не боится критики. Она не испугалась выставить свои работы на всеобщую критику, хотя уже имеет  опыт и несколько сот читателей.
Вот какое письмо мы получили от Светланы:
Здравствуйте, долго присматривалась к вашему блога и решила всё же подать заявку. Я не очень "молоденький" скрапер, есть немного опыта. Но иногда бывает очень нужен разбор полётов. Мне нравится стиль шебби шик и хочется достичь в нём совершенства. Вот сделала три открыточки. Мне кажется, что с розой и женщиной - ещё ничего, но с каллами вообще что-то не то... (эта открытка в самом конце поста). Критики не боюсь, а очень даже приветствую!
 Итак, глядя Светлане в глаза (это мы немного нагнетаем=)), давайте постараемся написать, что же не так с "Каллами"?
И мы, и Светлана очень ждем ваши разборы. Не забывайте, что разборы - это обоюдовыгодное дело. Каждый критик учится "набивать" взгляд, оттачивать язык и перо. Учится соотносить стиль, палитру, композицию, оправданность тех или иных элементов.  А критикуемый получает взгляд со стороны, что тоже очень полезно!
Наша команда критиков изучит все присланные разборы и выберет лучший! Победитель сможет принять участие в основном разборе вместе с нашими профессиональными критиками!
Разборы ждем до 20 февраля включительно!