Народный критик-3

Дорогие наши верные читатели!
 Поздравляем вас с новым 2014 годом!
Всем желаем творческих полетов, вдохновения, красоты!
Желаем уютной, теплой, радостной и интересной жизни!
 Учитесь на чужих ошибках и идите вперед!
Надеемся, что наш блог помогает вам объективно взглянуть на свои и чужие работы! И несмотря на то, что наша команда ушла на каникулы, вам мы отдыхать не дадим)))! Предлагаем между ёлками, застольями, веселыми встречами найти время для критического разбора в рубрике "Народный критик"
Кто-то пишет Дедушке Морозу, а кто-то нам! Мы получили вот такое письмо от Ольги.
Добрый вечер, уважаемые критики!
В декабре стукнул ровно год, как я влюбилась в скрап!
Считаю себя новичком в этом деле, хотя даже для себя заметила прогресс по сравнению с тем с чего начинала.
Я много читаю тематических журналов, ходила на выставки и мастер-классы, но всё-таки что-то смущает в своих работах!
Прошу вашего мастерского мнения и конструктивной критики.
С уважением Сергеева Ольга
В честь праздников мы предлагаем две открытки для разбора, и бОльший срок для вашей критики. Можно выбрать любую открытку для критики, а можно разобрать обе.
 Каждый из вас может стать тем самым уважаемым критиком, помочь Ольге, проверить себя и присоединиться к команде наших признанных критиков в следующем разборе. 
От вас потребуется в течение ограниченного времени написать комментарий с вашим разбором заданной работы. Комментарии будут опубликованы в день окончания разбора отдельным постом и будут оценены нашими критиками. Автор самого грамотного, изящного и креативного "народного разбора" в награду получит наш новехонький баннер "Народный критик" и поучаствует в серьезном разборе наравне с основной командой. 
Итак, добавляйте свои критические, но корректные и грамотные, разборы в комментарии к этому посту (комментарии будут скрыты). Не забывайте указывать, какая именно открытка вдохновила вас на участие в "Народном критике".
Ждем ваши разборы до 24го января включительно.
В народной критике рождается истина!