Как "подать" произведение искусства ))

Шу-Шу
Добрый день!
Очень хочется услышать ваше мнение относительно одной странички.
Это тестовая страничка, делалась как образец для альбома одного из московских ресторанов.
История кратко: на почту пришло письмо с вопросом, могу ли я сделать альбом для ресторана сибирской кухни. сошлись на том, что я делаю образец, они смотрят, и определяются - они им надо, или нет.
заказчица в письме указала (цитирую): "Наша тема - мох, земля, сырость". 
Вот в таком ключе было предложено создать страничку с фотографиями рыбных блюд. фотографии были распечатаны и предоставлены заказчицей в формате 10х15, так что не было возможности перепечатать их в другом размере.
Готовая страничка получилась вот такая, очень интересно было бы услышать ваше мнение о ней:


Anypooh: "Здравствуйте, Шу-Шу :)!
Необычный для нас формат сегодня - коммерческий заказ, так что в этой работе есть соучастники - клиент и фуд-фотограф. М-да, на фотографе явно сэкономили. Особенно нельма с козлобородником получилась унылая. "Крупная серебристая красавица", а на тарелке что-то такое... хм, скромное :) А название, жах! :) Вообще-то у этого растения есть более благозвучное название на латыни - Tragopogon. Более того, есть название поварское - сальсифи. Вот "нельма под соусом из сальсифи" может и тянет на пять штук :))) Ну да ладно, вопрос не к нам, будем считать, что клиентов не выбирают :)) О работе. Сама тема - "мох, земля и сырость" - лично для меня мало аппетитна, но фон ее как нельзя лучше передает :) Все остальное, на мой взгляд, неудача. Первый, кто подает еду к столу, хоть и на картинке, это вы. Где аппетитная, дорогая подача? Нету. Шрифт и состаренные бумажки напоминают мне пожелтевшие архивы советского НИИ. Сырость - это прекрасно, но не нужно так буквально все воспринимать. Сделайте дорого, красиво, аккуратно. К чему тут машинная строчка? Она не подчеркивает ни тему земли, ни мотив сырости. Где инфа про граммы, состав блюда, калории, наконец? Историческая справка, забавный анекдот - отлично, мелкими буквами в уголке. А крупно и четко -
текст по делу. Уважайте время клиента. Вы подаете произведение искусства, так подчеркните это. Например, все блюда в раму, под рамой табличка с названием, как в музее, имя шефа - как имя художника, сверху :) Я сделала шутливую визуализацию, но в общем, есть масса вариантов, не выходя за границы темы мха, сделать достойное меню. Интересно, клиент принял работу? :)"

Muzamama: "Если   бы  не  было  ремарки  про  то,  что  эта  работа часть меню (и
насколько я поняла из поста - дорогого меню) и про тему страницы "мох, земля, сырость", то я бы,  честно  говоря, и не догадалась ни о первом, ни о втором. Самый большой вопрос у меня к журналингу. Это, конечно, подвиг - разрезать весь текст на слова и приклеить   каждое   отдельно,   но   подвиг   был  напрасным - читать текст неудобно совершенно. К   тому   же текст со   всех   сторон   упирается   в   край страницы (как и бирка "Кукан") и складывается    ощущение,   что   страницу   подрезали  неудачно после окончания работы. Текст имело  смысл  выравнять  по  какой-либо  стороне и разместить его не нарезкой, а напечатанным целиком, ну или хотя бы построчно. Фотография  с  рыбным  ассорти  очень  тяжелая - там много черного, её стоило   поменять   местами  с  верхним  изображением.  Черный цвет не поддержан  в  нужном  количестве, и поэтому эта фотография слишком вылезает вперёд.  Так  же  как  и  табличка про Енисей. Почему вдруг она синяя? И непонятно, каким образом она относится к еде. Понравились  мне  идеи  с  бирками-названиями  и  изображение  рыбы со словом на ней. Мне, как посетителю, наверное было бы интересно увидеть, как выглядит незнакомая мне по названию рыба."