Башмачки для принцессы

Dii комментирует...
"Здравствуйте. Я только начинаю. хотелось бы узнать что не так. и
  исправить ошибки. Заранее спасибо."
Kliri: "Очень приятный фон у работы, симпатичный тэг. Поскольку открытка предназначается принцессе (а посему по идее должна быть лёгкой, воздушной и нарядной), чёрных бабочек я бы заменила на что-то более невесомое (тех же бабочек, но из светлой кальки, например). Ну и надпись, во-первых, перенесла бы на тэг, а во-вторых, оформила бы её несколько иначе. Мне кажется, обычная белая полоска бумаги не самодостаточна в данном случае, стоило поэкспериментировать либо с другим цветом, либо с многослойностью, либо с формой (витиеватость здесь, кстати, была бы уместна, учитывая специфику открытки)."

Lizaveta: "Ой, сложно прокомментировать... Я даже не сразу поняла что это - открытка или страничка без фотографии:)) Потом уже вычитала, что сюдя по словам все-таки открытка... Я не увидела никакого композиционного решения, извините за такую прямоту. Но как-то нет идеи, нет красивого и законченного решения. Для чего на открытке тег? какой функционал он несет? На нем что-то потом написалось или нет?
Черные же бабочки начинают перегружать такую легкую и нежную бумагу... Их бы воздушными сделать)) Или хотя бы с тонким контуром, а не таким ярким и толстым. Про надпись вам правильно написали в комментариях - такая закрутка немного тяжеловато выглядит... я бы поискала другие объемные решения.
А вообще я поняла, что работа и не доделана до конца... вы хотели еще цифры разместить на ней... Сложно комментировать незавершенную работу... Надо видеть итоговый продукт... Так как возможно цифры и вытянули немного открытку."

Just_shine: "Мне не нравится тэг на открытке. Я вообще видела мало работ, где бы
тэги смотрелись удачно. Но если мы говорим о том наборе элементов, что
есть, то я бы его сдвинула вниз и влево. Правда башмачки, как по мне,
в цветовую гамму открытки ну никак не вписываются, они ни с чем не
перекликаются.
В идеале ..я бы тэг заменила еще одним кусочком бумаги, подходящим по
цветовой гамме. Разместила бы его вертикально, там где бабочки и
надпись. Одну-две бабочки разместила бы на этом листике, чтоб
все элементы были связаны между собой.
Надпись бы переместила на эту бумагу. Обязательно тонировала
бы все края элементов и бумаги, они будут более мягче смотреться. И
листик с надписью взяла бы кремовый..либо тонировала бы имеющийся.
Белый очень глаза режет."