Полезная конфета от Скрапкритики!

Здравствуйте, дорогие читатели блога "Скрапкритика"!
Да-да))) Не удивляйтесь, у нас конфета!
В прошедшем году Вас стало больше тысячи, и мы, то есть наша команда, задумали отметить это "конфеткой", то есть разыграть среди читателей что-нибудь приятное и, по возможности, полезное. А что может быть полезно и приятно большинству любителей скрапбукинга, причем  наверняка? Мы, если честно, недолго совещались, поскольку концепции блога не соответствовали просто скрапматериалы и инструменты, к тому же угодить всем определенным выбором нереально). А идея-то была! Хотелось подарить своему читателю и  побольше интересных знаний, идей и вдохновения в объединившем нас виде творчества, и дать возможность увидеть самые оригинальные и подробные мастер-классы, и познакомить поближе с самыми профессиональными и модными мировыми и российскими мастерицами.  Такая вот нетрудная загадка))) Чтобы все это можно было подарить сразу и в руки, это должно было стать журналом "Скрап-инфо",  годовой выпуск которого плюс отдельное 20-ти страничное приложение МК для новичков и решено было представить в качестве приза. Спонсор розыгрыша - сам журнал. Сайт журнала и блог Скрап-инфо.
Так что дорогие наши читатели, а также те, кто ещё только узнал о нас, но  занимается скрапбукингом - записывайтесь в линки, размещайте пост о розыгрыше в своем жж, блоге или на другом ресурсе с ссылкой на этот пост, не забудьте картинку :-) Становиться постоянным читателем для участия  не обязательно, но, если это будет сделано по доброй воле, мы только рады. Блоги (ресурсы), в которых размещены только посты о лотереях, либо только начатые блоги - к участию не принимаются.
Конфета будет разыграна через две недели, то есть 1 февраля, с помощью рэндома. Полетит или поедет в любую точку России и близлежащие страны (Украина, Белорусcия и пр.)
В комментариях пожелания, замечания и добрые слова приветствуются!