Индийский дебют

belka.izmail комментирует: «Добрый день) Нужен совет по работе со страничкой. Это моя первая страничка. Понимаю, что она далеко не идеальна, но хотелось бы более четко увидеть, чего не хватает, что лишнее, чтобы не допускать в будущем тех же ошибок. Фотографии сделаны на фестивале Индии. Этот сюжет и старалась обыграть. Спасибо)»

Muzamama: «Для первой страницы всё очень неплохо! Здорово, что декор страницы основан на форме рисунка на лице. Вдвойне здорово, если это сделано умышленно! но два небольших замечания всё же есть. Первое - это бабочка в углу. Нравится, что её форма не обычная, а сложная, повторяющая мотивы на фоне и вполне в духе индийских орнаментов. Но она слишком тяжела, чтобы распологаться отдельно. Я бы её сместила вниз, к цветам. И второе - это немного пересмотреть группировку фото. Большая фотография - это явный первый план, но почему-то она прикрыта двумя маленькими. И может стоит сдвинуть левое фото чуть ближе к двум другим, чтобы группа фотографий смотрелась цельнее».
Kliri: «Для первой странички результат очень и очень хорош тем, что настроение передано верно и грамотно поддержано и узорчатой фоновой бумагой, и чёрными завитками. С цветом я бы ещё поэкспериментировала - голубой на фотографиях хотелось бы тоже чем-то поддержать. Возможно, вариант "розовый узорчатый фон + голубой" смотрелся бы здесь выигрышней. На первых порах большой процент новичков совершают одну и ту же типичную ошибку - стараются играть с наклонными элементами и, как правило, переусердствуют, не нащупав в хаотичном наклоне гармонии. Если очень уж хочется наклона - располагайте фотографии слегка приоткрытым веером (это позволит и сделать элементы наклонными, и сохранить упорядоченность). И да, бабочка в правом верхнем углу смотрится невыгодно (её стоило опустить и привязать к цветам, возможно уменьшить)».
Fleer: «В целом мне работа  понравилась. Яркая и передает настроение фотографий. Я бы добавила сюда еще тонировку краев, особенно хочется ее на оранжевую бумагу там чувствуется незавершенность. Цветочную композицию из правого угла переместить к фотографиям сделав тем самым один центр. Можно было бы поиграть еще с самими фотографиями, добавив, например, короткое описание того что происходит на них и отметить последовательность. А еще указать место, где все происходит и дату. Это конечно очень индивидуально, но ИМХО, такой документализм придает личностные нотки работе».
Just_shine: «В этой работе много разбросанных элементов, как мне кажется. Довольно много цветов, я бы уменьшила их количество. Цветы и бабочку (если в ней есть большая необходимость) я бы более сгруппировала между собой. Так же мне не хватает названия для
странички, разместила бы его в нижнем правом углу под цветами».