Автостопом до Голливуда

День добрый, наши читатели. Сегодня на разборе страничка Елены.
Elenka8791 комментирует... 
"Привет. Тоже нужен взгляд со стороны. чувствую намудрила) Спасибо"


Just_shine:  "Вцелом очень даже красиво. Хорошо смотрится белый штампинг по всей страничке. Мне режет глаз только оранжевый держатель. Еще, так как используется черная пленка, я бы добавила каких-нить черных элементов (лучше всего текст какой-либо), чтобы этот элемент странички (пленка), который довольно сильно на общем фоне бросается в глаза, перекликался с чем-то. Так страничка будет чуть поярче, потому как сейчас она кажется немного блеклой из-за выбранной цветовой гаммы."

Tanka:  "Помню, эту страничку :) Если не ошибаюсь, она принимала участие в одном из заданий блога "Подари кусочек счастья". Мне  страничка нравится, собственно и претензий к ней особых нет :) Единственное, немного бросается в глаза обрезанная слева часть слова  Hollywood, если без этого нельзя обойтись, можно просто дописать перед фотографией обрезанную часть. Можно еще надпись Лос-Анджелес сместить немного вправо. Что-то совсем мало написала, аж непривычно )) Но честно, просто нравится страничка.

Sevrina: "Страничка мне очень нравится и по цвету,  по композиции,  по задумке, только я бы еще поддержала некоторые детали цветом: в частности можно было бы добавить оранжевых капель в тон анкеру, хотя там есть подложка, но на мой взгляд белого цвета на фоне недостаточно и еще необходим  черный: так как лента пока смотрится весьма одиноко. Возможно стоило в качестве заголовка использовать "Hollywood", добавив букв из чипборда  или  хватило бы журналинга черной ручкой и немного оранжевого и работа была бы просто отличной)))."