ЧИТАЕМ ПРАВИЛА

Этот блог для тех, кто хочет услышать конструктивную критику.

Если вы пришли сюда услышать, как у вас все хорошо и правильно, то вы ошиблись адресом.
Если вы все-таки решили остаться, то:

1. Оставляйте заявку на рассмотрение вашей работы (открытка, страничка (с фотографией), рамка, обложка или блокнот. Альбомы и альбомные развороты к рассмотрению не принимаются). Заявки следует оставить на отдельной страничке – ЗАЯВКИ, и работа будет рассмотрена в порядке очереди. Правила подачи заявок читайте на этой странице.

2. Если вы согласны, чтобы ваша работа была разобрана в рубрике "Народный критик", обязательно укажите это в своей заявке.

3. Каждую неделю будет рассмотрена одна работа. Пост будет содержать фото работы, комментарии автора, и ответы - комментарии наших уважаемых мастеров.

4.  Администрация оставляет за собой право отклонить заявку, если, по ее мнению:

- заявлена достаточно грамотная работа, критика которой выходит за пределы компетенций композиции и будет являться лишь частным мнением, 
- работа содержит типичные ошибки начинающих (чаще всего это работы с достаточно простыми повторяющимися скетчами, несложными, неудачными цветовыми сочетаниями, не сочетающимися элементами или материалами), достаточный архив которых уже накоплен в блоге Скрапкритика, 
- на разбор представлен лифтинг чьей-то работы, 
- на разбор представлены первые работы.

5. Если вы все-таки не прочитали или не поняли правила, и работа будет признана такой, которая не нуждается в критике, об этом будет сообщено автору по электронной почте, причины отказа комментироваться и объясняться в блоге не будут.

6. Если у вас есть конкретный вопрос по практике скрапбукинга, то вам в раздел ПРАКТИКУМ.

7. Если вы хотите поучиться самостоятельно, приглашаем в раздел УЧЕБНИК, где собраны интересные ссылки.

8. Раз вы пришли сюда, то вступать в дебаты относительно ответов-комментариев будет с вашей стороны нелогичным. Если вы не готовы к критике - не заявляйте свои работы, а постарайтесь учиться на ошибках других. 

9. Давайте будем вежливы друг с другом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий