Народный критик-5

Приветствуем всех, кто хочет учиться и идти вперед вместе с нами!
Спасибо всем, кто не жалеет время, чтоб составить и написать критический разбор.
А у нас сегодня  страничка от Ольги.
"Честно говоря, я даже не знаю как это назвать - фотография старая, но на винтаж это явно не тянет. Возможно, фристайл?".
Ждем ваши разборы до 12 марта включительно.

P.S. Дорогие наши читатели, если вы не боитесь ГЛАСА НАРОДА, то ждем ваши заявки для разбора  работ в рубрике "народный критик".

2 комментария:

  1. Ухх..попробую я..
    Серый цвет для черно-белой странички,как по мне скучновато..странно ровно обрезанная салатовая полоса выбивается из общей композиции..ёё бы порвать с одной стороны,как и лист из нотной бумаги..добавила бы больше слоев подложек под фото..убрала бы кружево черное...оно вообще как-буд-то висит в воздухе..кружевную салфетку подвинуть бы немного побольше под фото..как и пуговичку...еще если честно смущают ромбы не одинаковой формы..

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд работа получилась такой, какой она получилась именно потому, что Оля, по её же признанию, не смогла (а может и не захотела) определиться со стилем. На самом деле это очень важно, поскольку он больше всего влияет на выбор деталей, некоторых техник, украшений и даже цветовой палитры... Скорее всего, изначально подразумевался фристайл с его лёгкостью и некоторой смелой небрежностью, но... получилось слишком небрежно. И кружевной декор явно "не из этой оперы". Оле от души желаю как можно чаще рассматривать работы наших лучших мастеров - их много, и они очень стараются, чтобы мы тоже росли вместе с ними :)

    ОтветитьУдалить