Народный критик-8. Результаты

Терпеливые наши читатели!
Не прошло и месяца, как мы подводим итоги восьмого разбора в рубрике "Народный критик". 

На этот раз и мы задержались и вы не затруднились! Мы получили  два отклика на страничку из детского альбома. Спасибо Полина и Настя! Надеемся, ваши слова помогут Лене и другим нашим новичкам разобраться в своих ошибках.
Scrap_owl
Лена, здравствуйте!! Да, многие начинают скрапбукинг с альбома про первый год малыша:)
К сожалению, допущены типичные ошибки новичка. 
Начну с того, что старайтесь не располагать элементы под углом.
Теперь бумага и подложка для фотографии. Я считаю, что фоновая бумага подобрана неверно, слишком много цветочков и сердечек.
Уголки для фото, на мой взгляд, не совсем походят для мальчика, сюда бы лучше подошли просто прямые углы.
Украшения и журналинг. Взгляд останавливается на коляске, хотя я думаю, что «выписка» является заголовком.Слово следует сделать более большим, в идеале найти такой чипборд. В цветочной композиции меня смущают тычинки, они обычно используются как серединки или для составления букетов.
 Журналинг сделан нормально, но я бы убрала его под фото(например, чтобы он вынимался), это сделало бы конструкцию интереснее.Я бы еще немного изменила палитру(цвета), сделала бы основными синий и желтый, но вполне можно оставить и так, так как это альбом про малыша.В конце скажу, что мне было трудно критиковать альбом, не хочу отбить желание:) надеюсь, что мои советы Вам только помогут! Удачи в скрапбукинге!

Настя Солнечная
Мне нравится палитра этой странички, хорошо подобран декор. Только не совсем понятно расположение элементов - зачем наклон? Не понимаю, несет ли он какую-то нагрузку в данном случае? Без фото трудно сказать...
Я бы все-таки расположила все элементы прямо: внизу - большая колясочка и небольшой журналинг, вверху поменяла бы местами элементы - слева цветочки, справа - фото)
Ну, и жаль птичек на фоновой бумажке - зачем же их вверх ногами-то?;-) 

Впереди всё лето, три месяца, чтоб зарядиться теплом, энергией, новыми фотографиями и впечатлениями! Лето  - это отличный повод натворить  сотворить кучу альбомов, а уж мы их раскритикуем)))! Всегда пожалуйста!
Любим вас, любим лето, любим творчество!