Удачное решение


Tskyкомментирует:
Здравствуйте! Очень нужна помощь со стороны, т.к. именно критика - это залог успеха. Интересует ваше мнение по страничке, скетч прилагается.Спасибо за внимание, с нетерпением буду ждать разбора )
Lizaveta: "Добрый день! Мне очень понравилась Ваша работа, здесь и критиковать-то даже нечего!) Цветовое решение очень гармоничное, стиль выдержан, композиция уравновешена. В отношении данной странички можно было бы дать только небольшой совет – расположить кольцевые элементы и возможно некоторые звезды поверх фотографии. Это дополнительно свяжет все элементы с фотографией. Так же немного смягчится граница между довольно «активной» фотографией (с темными и белыми цветовыми пятнами) и фоновой бумагой с элементами."
Petitechoute: "Татьяна, мне в целом очень понравилась Ваша страничка, Вы гармонично подобрали цвета и бумагу, на мой взгляд основной фон и центральная подложка очень выигрышно подчеркивают само фото, Вы вполне удачно оживили фон акрилом. Однако в композиционном плане бросаются в глаза некоторые «недочеты». На мой взгляд, «звёздным» композициям немного не хватает пространства на страничке, в особенности это относится к верхней правой - ей там явно тесновато. А еще за счет того, что она больше, чем нижняя, и активнее по цветам, визуально она тянет нас вниз - недаром авторы скетча расположили более крупный круг и многогранник в нижней левой части страницы. Так что я бы либо поменяла их местами, либо верхнюю правую композицию наполовину спрятала под подложку для фото. Кроме того, можно было бы немного выделить заголовок, сдвинув его чуть левее, но не к самому краю, конечно."
Lilavadi: "Хорошая страничка. Мне бросается в глаза то, что она ну очень бумажная. Вы пытались точь-в-точь изобразить как расположен на скетче декор справа и слева от фото, но хотя бы что-то можно было штампануть, а не вырезать из бумаги. Да и на скетче декор находит на фото, а вы его почему-то спрятали ПОД фотографию. И еще на скетче фото все таки меньше и журналинг в правом нижнем углу тоже не просто так. Взяв большое фото, вы почти не оставили воздуха на страничке. С вашим братом совершенно не сочетается английская надпись, что-нибудь бы про Отечество сюда. В общем и целом работа хорошая, но все же почему-то создается ощущение небрежности и неаккуратности. Увы."