Лев ко дню рождения

Наталья Корепанова (cornata) комментирует...
"Доброго времени суток! Разберите и мою открыточку тоже, впервые делала детскую открытку и муж сказал - что за детское творчество и чего-то не хватает.... Девочки, в разборе полетов ко мне, пожалуйста, на ты....Заранее СПАСИБКИ!!!!"



VinogradO8:   "Если считать, что открытка для ребенка, то очень даже и хорошо. Необычно, интересно и понятно. А то, что детская аппликация - то более навороченный дизайн ребенок вряд ли бы оценил. Единственное - я бы надпись "С Днем Рождения" все-таки по-русски бы написала, хотя если ребенок подкованный в языках - то и нормально. А по композиции - стрелочки внизу явно лишние, без них было бы лучше."

Katarsis:  "Работа выглядит несколько неряшливо, и да, детской аппликацией. Возможно виной тому края льва, которые по-моему как-то не слишком аккуратно обработаны, и стрелочка внизу несколько кривая, по скетчу элементы стоят ровно.Уголок справа симпатичный, думаю стоит побольше тренироваться и набивать руку на более сложных скетчах, в точности им следуя для начала."